Потеря отношений на конуни свадьби

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Привет, Я Андрей мне 18 лет, не так давно решился на отважный шаг в жизни многих, решился изменить свою жизнь и начать жить с непросто девушкой а уже из женой, решив все вопросы обдумав все сделал предложение, все было отлично буквально неделю(на даный момент мы далеко друг от друга, я в Польше она на Украине, приежала сюда здесь все отлично все устраивает нету сор как только растояние вновь что то не так, в этот раз она начела общение с ее бывшем, когдато она пообещала мне что его не будет не в коком уж плане и в мыслях в будущем просто забудет о нем, сейчас пытаясь говорить она убегает от розговора и исключительно не понимает меня и говорит что это просто друг, хотя мы оба не отступим от своего характеры такие! Я всегда ей поступался и как то старался быть умней, сейчас наблюдаю не особо хорошую ситуацию и мысли уже только о том что бы завершить все отношение и забыть о человеке но и это очень тяжело! Но в мыслях просто хаус как быть и что делать? Как спасать семью? Оба проходили немало ли, лично имея 15 партнеров в такой возвраст наигрался и искал человека уже только для семьи терпел 7-м измен тому щас из доверием как то плохо, она говорила о тем же что надоело и ищет своего человека (девушка на год старше) ее бывший женатый человек имеет ребенка, она была просто как любоовница…
что делать как быть? Стоит ли продолжать? Пытатся что то?
Простите за руский, плохо все из Руским!
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-09-28 21:27
Здравствуйте, Андрей.
Возможно, девушка скучает без Вас и ищет утешения в старом друге.
Начинать строить отношения на расстоянии, тем более в таком эмоциональном и молодом возрасте невозможно. Найдите возможность соединиться и проверить отношения на деле.