Странное образование на клиторе

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема в том что где то год назад у меня началось такое что был зуд и жжение в матке, при этом хотелось писать, очень сильно, но когда шла в туалет максимум 2-3 капельки выходило, так было на протяжении 3 дней, потом прошло и спустя месяц снова появилось, и позже прошло.
Позже я начала замечать что бывают боли внизу живота даже без менструации, не часто.
Так же бывает ощущение как будто хочу писать но резко пропадает, даже не сходив в туалет. И где то как пол года уже, я заметила на клиторе какую то опухоль, совсем маленькую, даже не знаю можно назвать ее так, или нет. Но что-то похожее, когда трогаешь ее, есть немного неприятно болевые ощущения, что это может быть?
Теги: клитор фото, большой клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 09:25
Добрый день, Вам нужно будет сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ органов малого таза.