Странные выделения, сыпь на плечах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 09.12.2017 г. произошел не защищенный половой акт, в течении 20 часов после акта выпила таблетку Постинора, через 12 часов вторую. После принятия таблеток было легкое недомогание, в понедельник вечером ложась спать я почувствовала странные ощущения, как будто кто то давит на мочевой пузырь и хочется в туалет, утром все продолжилось хотелось часто в туалет и не приятные ощущения в конце процесса, те же утром поехала на осмотр к в смотровой кабинет, мне сказали что это признак Цистита. Я не много успокоилась, и тут что то пришло в голову, а вдруг это какая то половая инфекция, стала просматривать все признаками очень испугалась, потом частое мочеспускание прекратилось и неприятные ощущения тоже через 2 дня, но на плечах и спине выскочила сыпь в виде прищиков, у меня и раньше такое было но сейчас очень насторожило, зуда в районе половых органов нет, есть белые полупрозрачные выделения без запаха.
1. Что это может быть? И может ли все это быть причиной принятия Постинора?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 14:55
Добрый день, Дарья.
Маловероятно что это последствия приема постинора и незащищенного полового контакта.