Зуд и странные образования-припухлости вокруг вагинального входа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, совсем недавно начался резкий зуд, нащупала вокруг входа в вагину непонятные образования. Как-будто припухлости. Чешется именно там. До этого был половой контакт с партнером. Может ли это быть молочницей? Или это кондиломы? Идти к гинекологу боюсь, помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 11:15
Здравствуйте! Отвечу Вам по-злому-а жить половой жизнью в 14 лет не боялись? Возможна инфекция=молочница+кондиломы. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам и мудрости!