Образование на клиторе

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появился зуд в области клитора, довольно сильный, в душе я заметила что на клиторе как будто лишняя кожа появилась, не плотная, но и не мягкая как клитор. На данный момент не беспокоит, гноя нет, Но будто немного мешает Скажите что это может быть?
Теги: образования около клитора в паху на больших плловвхтгубах симметрично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 22:13
Без осмотра сказать сложно. Обратитесь к доктору.