Образование на клиторе

Спрашивает: gulena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Недавно на клиторе появилось образование(обведено красным кружком) , раньше такого точно не было, скажите что это может быть? Ничем не болела из ЗППП. Единственное у меня нарушен гормональный фон.
Большое спасибо, надеюсь на скорый ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-30 08:57
То место, что вы указали находится далеко от клитора. Визуально похоже на кондилому. Рекомендую сдать вам ПЦР на ВПЧ.