Шишечка у основания клитора

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дня 3 назад обратила внимание, что появилась шишечка под кожей размером с горошину у основания клитора, а точнее почти между основанием клитора и левой половой губы. При надавливании возникали небольшие болевые ощущения. Но чисто внешне ничего не было видно. Я утром и вечером накладывала компрессы с мазью вишневского, пока что один раз приняла ванночку с ромашкой. В размере шишечка вроде бы не изменилась, хотя мне показалось, что после ванны с ромашкой стало лучше. Плстепенно появился небольшой зуд в том месте, где она находится. А сегодня утром когда меняла повязку, обнаружила, что на этом месте появился прыщик. К врачу в ближайшее время попасть нет возможности. Посоветуйте, что в данной ситуации поможет, какое средство? Может антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Никакие антибиотики принимать не нужно. Сыть лечить по описанию невозможно. Найдите пол часа времени и сходите к гинекологу на осмотр.