Прыщик на клиторе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после родов уже третий раз практически на клиторе появился прыщик, цветом как слизистая в этой области, сначала был зуд, теперь не то чтобы больно, но неприятно если касаешься, диаметр небольшой 2-3 мм. Что это может быть? Что делать? На прием запись лишь на конец следующей недели! За пару дней до этого вылечила молочницу! Гигиена регулярная 2 раза в день, без спец средств(только детское мыло). ежедневки не ношу. Белье только хлопок. Сейчас обрабатываю хлоргиксидином и левомеколью. Роды были полтора года назад.
Теги: прыщик на клиторе у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:06
Здравствуйте! Предпринимаемых Вами действия пока достаточно, дождитесь визита к врачу
Платная консультация
Валентина 2015-10-08 17:30
Елена Викторовна, доброго времени суток. Все прошло. Но появились 2 язвочки. Одна рядом с влагалищем, а вторая на стыке половых губ. Что делать то? Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 17:42
Валентина, Вы же собирались к врачу в конце этой недели. Прошу Вас туда дойти. Он все посмотрит. Не будет играть в угадай-ку.