Прыщик на крайней плоти клитора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Появился прыщик на крайней плоти клитора. Я девственница. 3 дня назад ходила к гинекологу, который сказал, что я здорова. Решив тщательней его рассмотреть, нажала на него, вытек гной (вроде как), потом кровь. Что делать? Что это такое? И откуда взялось? Есть ли повод для волнения?
Теги: прыщ на крайней плоти клитора, прыщи на крайней плоти клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не паникуйте. Это может быть обычный прыщ.