Белые прыщи во влагилище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте мне 14, я девственница, давно(год назад) у меня на половых губах и внутри клитора (около 0.5. см) появились бледно коричневые пятнышки, размером около 0,5см. Я не могу поехать к гинекологу у меня нет возможности: ( Что это может быть? А неделю назад, я сходила ночью в общественный туалет на улице, и получилось что на самом туалете был снег, а я в темноте не увидела, получается что снег попал мне прямо туда. Было больно, и холодно. Я сходила по маленькому и ушла спать. На утро у меня очень чесалось то место, очень не прилично почесать. Появились во входе во влагилище белые пятнышки, похожие на прыщики. Жутко чешутся, зудят. Я Вам клянусь, что у нас в деревне нет местного врача, а возможности поехать к геникологу у меня нет. (далеко от районной больницы находимся). Помогите пожалуйста. Хотя бы совет по лечению, прошу.
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 08:37
Добрый день, Виктория.

Тяжело вам помочь без осмотра и хотя бы фото. Возможно это признаки инфекции, вам необходимо хотя бы сдать мазок из влагалища. Сейчас вы пока можете подмываться цитиалом для уменьшения симптомов.
Платная консультация
Виктория 2016-11-03 08:47
Спасибо Вам большущее за ответ! Я постараюсь съездить к врачу, либо хотя бы сказать маме. Хлоргексидином можно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 08:52
Да, можно и хлоргексидином.