Раздражение превратилось в прыщи с белой коркой появился зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, после депиляции появилось раздражение после превратились в красный прыщики и начали увеличиваться в размерах, сейчас подсохли и появилась белая корка и небольшой зуд, что это такое? И чем лечить? Половой партнёр один. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 18:42
Здравствуйте! Вероятно вросшие волосы либо воспаление типо фурункуллов