Молочница или ее последствия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток! Проходила интенсивный курс антибиотикотерапии, два месяца подряд. Пропила курс витамин для восстановления организма. Но атаковала молочница. Обратилась к гинекологу. Был назначен курс лечения. Пропила таблетки флюконазол. Сдала все анализы - все хорошо сказали. Нет поводов для волнений. А так волнующие меня остроконечные образования - последствия молочницы. И в принципе все и прошло. Но вот прошла неделя и опять. Только зуда/жжения/неприятных ощущений нет как раньше. Есть выделения, но больше меня смущают эти некие остроконечные образования. Что это может быть? Как лечить? На что обратить внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 12:54
Вы рассказали клинику кондилом или папиллом. Для точного диагноза нужен осмотр.