Во время мочеиспускания щекотно клитору

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время во время мочеиспускания и просто так когда хожу, лежу, сижу щекотно в клиторе, иногда бывает что больно и вход во влагалище чешется. Ещё всё время хочется в туалет, а когда сажусь в туалете, то нету нечего, ничего не идёт, а ощущение, что хочу в туалет всё равно есть. Когда сдала мочу, то мне сказали что у меня плохие анализы. Что это может быть? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 12:43
Здравствуйте. У вас инфекция мочевыводящих путей, показано лечение. Для его назначения свяжись со мною по viber или WhatsApp.
Настя 2021-04-08 17:26
Здравствуйте, у меня проблема, что рядом с влагалищем болят внутренние губы и при мочеиспускание не приятные ощущения(то ли щекотно, то ли чешется)
Говорят, что это перед месячными (наш гинеколог), да, начались. Но все равно страшновато. Что это может быть и пройдет ли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-12 15:45
Сложно сказать.
Возможно это проявление инфекции.
Если после месячных не продет рекомендую вам сдать фемофлор 16