Во время мочеиспускания щекотно клитору

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В последнее время у меня болит низ живота и в конце мочеиспускания становится очень щекотно в клиторе, что очень сложно терпеть и я не могу до конца сходить в туалет. И даже просто когда иду или лежу становится щекотно в клиторе. Что это может быть?
Теги: клитор у ребёнка

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:40
Например воспаление половой системы. Нужно обратиться к гинекологу