Позывы мочиспускания при оральном сексе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ситуация весьма щепитильная, но требует внимания и решения.

В свои 26 лет., с опытной любимой женщиной, занимались оральным сексом. Признаюсь, миньет мне делали вообще первый раз.

Появилась проблема, когда она работает язычком по кончику головки, мне хочется писать и я ее останавливаю. (Хотя не хочется)

Моя женщина утверждает, что такого не должно быть, якобы мочеиспускание и провокации на мочеиспускания во время эрекции не допустимы. И те чувства, которые я испытываю во время этого момента, должны длится вплоть до того момента когда я кончу.
По крайней мере, ее опыт ей об этом говорит.

Мне временами становиться страшно, что я ей прямо в рот. . Уж извините.

Подскажите, как быть? Нормально ли это? Кто прав, а кто виноват? И как с этим мне справиться?
Добавлен: 29 июля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-29 17:13
При эрекции мочеиспускание возможно, а вот одновременно мочеиспускание и семяизвержение- нет.
-4
Платная консультация
Сергей 2023-01-07 00:08
У человека стоит вопрос, почему при оральном сексе у него рефлекс, как будто он сейчас описается. Женщина его язычком ласкает там, где есть эта точка.
А вы отдаёте ответ может ли быль про мочеиспускание во время эрекции.
Ответ ваш не дал ни чего!