Проблема с эрекцией во время секса и оральных ласк

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема, пенис упал во время медленного секса, я начал переживать, стал падать во время быстрого секса и во время оральных ласк. Мне 22 года, очень переживаю, по утрам не всегда стоит. Это случилось после 2 дней секса, по 6 раз в день, на третий день вот такое произошло. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 17:04
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Вы вероятно были чрезмерно сексуально активны. Воздержитесь от секса в течении недели.