Что делать, если во время мочеиспускания справа в животе шевеление?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние пол года во время мочеиспускания в середине процесса ощущаю в животе справа от пупка (может чуть ниже еще) какое то шевеление, подергивание, перемещение. Моча как всегда светлая, делаю это быстро, боли и жжения нет. Это мочевой пузырь так сокращается или что?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 28 февраля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-01 13:38
Можно ответить только после обследования(общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря)
Платная консультация
Алексей 2021-03-03 17:21
Спасибо за ответ, я думал можно будет получить ответ на лечение или диагноз, если он есть без сдачи анализов и узи.
А так это стандартный ответ, обратится к врачу, сдать анализы и т. д. на любой вопрос с проблемами.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 21:11
Естественно. Диагноз ставится по совокупности факторов и на приеме у врача
Платная консультация
Алексей 2021-03-03 21:24
Если вам предоставить сканы этих анализов вы сможете поставить диагноз и назначить лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 09:32
Нет, это делается на приеме у врача
Платная консультация
Алексей 2021-03-04 10:23
Понял. Спасибо.
Тогда я не понимаю смысла (какую помощь мне оказали, или надо было оплатить чтобы более подробный получить ответ?) удаленного общения (консультирования) на этом сайте, если даже по сканам анализов нельзя поставить диагноз, даже предварительный.
То что надо идти сдавать анализы и к врачу это и так всем ясно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 11:43
А что вам даст предварительный диагноз? Даже если он окажется правильным? Все равно потребуется обследование и лечение у врача очно. Я вам дал рекомендации по обследованию. Такие сайты не предназначены для лечения.