Большая проблема

Спрашивает: Николай Выгорный
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ответ на вопрос.
Мне 19 лет. Возможно, скоро предстоит первая ночь с девушкой. До этого занимались оральным сексом. Есть проблема: во время мастурбации потенция отличная, но во время ласк и орального секса - слабеет. При мастурбацией руками девушки слабеет тоже. Хотя она все делает аккуратно. Почему так происходит?
И еще есть пара вопросов.
Действительно ли сельдерей улучшает мужское здоровье?
И есть ли риск приобретать Титан-Гель? НЕ вызывает ли он привыкания?
Спасибо за ранее! Ответ. Пожалуйста. Пришлите на почту, которую я указал.
Спасибо!
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-17 23:47
Расстройства эрекции у всех разные. Нужно обследоваться у сексолога(андролога). Титан-Гель не решит проблему