Слабый напор воды время мочеиспускания

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время стал замечать что во время мочеиспускания напор стал меньше нежели раньше. Иногда кажется что он нормальный, иногда заметно медленный. Никаких болей и дискомфорта вроде не ощущаю. Может какие нибудь средства для профилактики или таблетки пропить? Заранее благодарен
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-12 20:48
Для начала выполните УЗИ простаты, мочевого пузыря, сдайте секрет простаты, общий мазок и ПЦР андрофлор. Потом можно будет говорить о лечении