Странная шишка на пальце

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этом месте руки (прилагаю фото) болит палец, внутри ощущается шишечка, больно сгибать и выпремлять палец, больно шевелить, ноет внутри. Такое ощущение как будто хрящик торчит внутри. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это гигрома.