Сильные боли на боковой стороне щеки, шишка

Спрашивает: Ева Орлова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня на уроке физкультуры я упала на локти и челюстью ударилась об лавочку! Пришла домой щека по прежнему болит, больно пережевывать пищу, внутри полсти рта ничего нет, если пальцами трогать снаружи обе щеки то на правой щеке чувствуется шишка а если на нее надавить то очень болит! Помогите, не знаю что делать ехать завтра в травмпункт или все это пройдет?
Теги: шишка на правой щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

2 ответа

Ева Орлова 2015-12-03 19:57
Здравствуйте, сегодня на уроке физкультуры я упала на локти и челюстью ударилась об лавочку! Пришла домой щека по прежнему болит, больно пережевывать пищу, внутри полсти рта ничего нет, если пальцами трогать снаружи обе щеки то на правой щеке чувствуется шишка а если на нее надавить то очень болит! Помогите, не знаю что делать ехать завтра в травмпункт или все это пройдет?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-08 00:00
Добрый день! В первую очередь вам необходимо обратиться к стоматологу. Возможно у вас просто ушиб, но к врачу лучше показаться.