Коричневатые маленькие прыщики внутри щеки

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте. Коричневатые маленькие прыщики внутри щеки. Не болят, не чешутся, особо чувствуются под вечер. И после ужина. Щек правая. Щека как будто сухая во время разговора. Зубы не очень хорошие. Есть обломки. Не вырванные корни. Просто кариес. Не болят не кровоточят не чешутся
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-29 00:46
Здравствуйте!
Возможно у Вас ретенционные кисты малых слюнных желез. Из-за травмы острыми краями кариозных зубов, корнями протоки закупориваются и образуются "прыщики". Из -за закупорки протоков ощущается сухость. В любом случае точно определить, что у Вас, поможет врач на очном приеме.
Будьте здоровы!