Шишка в щеке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера заметила шишку в щеке примерно 1 см, внутри щеки двигается она не болит, не беспокоит, но мешает внутри, трет об десна, я уже беспокоюсь, она твердая, круглая, когда кушаю щеку тянет, у меня уже такая шишка была на подбородке гнойная резали, ставили дренаж, вот и думаю что точь такая же вылезла шишка, помогите пожалуйста, а то я уже боюсь что это такое, по ночам не сплю.
Теги: шишка в щеке внутри что это, шишка внутри щеки
Категория: Хирург

8 ответов

Возможно это атерома, необходим осмотр
Платная консультация
Мария 2015-09-26 04:51
Здравствуйте, а это страшно, для организма, или нет
Мария 2015-09-26 04:53
Солью можно полоскать, или не в коем случае, этого делать нельзя, от чего она появляется
По вашему описанию не совсем понятно её расположение. Если это со стороны слизистой полости рта, то необходимо показаться стоматолога, если это с наружной стороны, то хирургу. Я высказал предположение относительно атеромы потому, как вы писали, что подобные образования вам вскрывали.
Платная консультация
Мария 2015-09-27 17:40
Спасибо, за консультацию
люда 2016-06-07 10:57
Чем можно лечить лимфаузил 2 дня назат
люда 2016-06-07 11:01
У моей внучки ей только 9 лет
Танюши