Шишка на пальце

Спрашивает: кристина александровна тимохова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Таких нет.
Здравствуйте! На указательном пальце в месте его сгиба появилась шишка, мягкая, с голубым оттенком, немного болит, раньше была не заметной, сейчас начала увеличиваться, что это? Как лечить? Можно ли обойтись без операции? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

здравствуйте, данное образование похоже на гемангиому, достаточно наблюдения.