Шишка на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня два месяца назад появилась шишка у основания среднего пальца, как хрящ и она понемногу растёт, Ее не видно, но она ощущается при нажатии на неё и побаливает, что это и как лечить
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно, предварительно можно выполнить рентген.