Шишка на пальце

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На сгибе указательного пальца правой руки, под кожей появилось уплотнение, шишечка, болит как при нажатии, так и просто. Уже болит и тянет палец. У меня работа физически тяжелая, и руки соответственно постоянно работают.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно вам необходима консультация дерматолога.