На пальце шишка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на левой руке, на безымянном пальце появилась шишка маленькая, с внутренней стороны пальца сбоку, она твёрдая, неподвижная, если надавить сильно -то болит, если не надавливать то и не беспокоит. Цвет нормальный. Скажите пожалуйста, что это может быть? Я бы подумала что это костный нарост.

Заранее спасибо.
Теги: шишки на пальцах рук
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить рентген, при наличии изменений покажитесь очно ортопеду.
Платная консультация
Марина 2018-11-08 22:04
Доктор, скажите пожалуйста, а может ли быть это гигрома?

Заранее Спасибо
Весьма сомнительно, что это может быть гигрома.