Шишки на пальцах

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней беспокоит боль в указательном пальце правой руки. Обратила внимание что на трёх пальцах образовались вот такие шишки, наощупь они мягкие, самая большая на указательном, который и болит. На другой руке все нормально. Что это может быть и что с этим делать? Заранее большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд это фибромы. Нуждаетесь только в наблюдении.