Образовались шишки на пальце ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте! На мизинзе ноги соскочил мазоль плотный, а на 4 пальце две шишечки подвижные под кожей. Когда сапоги одеваю пальцы трутся друг о друга болят. Подскажите пожалуйста, чем можно помазать, чтобы шишечки исчезли и боль прошла?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это подошвенная бородавка. Попробуйте пластырь салипод.