Шишка на большом пальце ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: связанных с вопросом нет
Несколько месяцев назад на большой палец ноги упала гладильная доска. Сначала ничего не было кроме боли, потом палец раздулся. Травматолог, рассматривая рентгеновский снимок, сказал, что трещин нет, а это просто ушиб или, возможно, микротрещина. Выписал обезболивающие. Меня беспокоит шишка, образовавшаяся на месте ушиба. Она болит, когда касается чего либо, например, обуви. Цвет ее розовее кожи. На ощупь средняя по твердости. Подскажите, почему шишка образовалось и возможно ли избавиться от неё?
Теги: шишка на пальце ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-05 08:05
Так Вы сходите снова на прием травматолога, чтобы он посмотрел и назначил лечение.
Удачи.
-1