Странная рана

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я недавно заметила уже будто засохшую рану, в области шеи, точнее под челюстью. Не помню, чтобы где то в этом месте царапалась, она в форме якоря, не болела. Что это может быть? Фото не осталось. Рпна была среднего размера.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если все заживает под коркой, не тревожит, не имеет признаков воспаления, то поводов для волнения нет.