Ребенок при вдохе издает резкий звук как при плаче

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес.
Здравствуйте! Моему ребенку без нескольких дней 6 мес. Уже неделю он беспокойно спит (крутится). Начал при вдохе издавать звук как во время плача, резкий, создается впечатление, что ребенок задыхается. При этом он не краснеет и не синеет, иногда сильно сжимает кулачки. Это он делает и во время прогулки на воздухе и дома, и в спрокойном состоянии, и когда волнуется, а так же во время кормления. Это происходит много раз в день. Были у невропатолога, сказала, что вопрос не ее. Сделали ЭХКГ, все нормально. Слушали легкие, сказали все чисто. Медсестра нашего педиатра послушала, и сказала, что он так гулит, но как по мне это очень странное гуление. Лор тоже говорит, что это норма и пройдет до года, хотя при осмотре заглянул только в уши и горло, не осмотрев нос. Я как мама очень волнуюсь, т. к. Достаточно тяжело смотреть на то что твой ребенок, как тебе кажется, задыхается и ничего не делать. Спасибо за уделенное мне время.
Теги: ребёнок на вдохе издаёт звук, ребенок делает резкие вдохи
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Вам несколько человек, видевших живого ребенка, сказали, сто все в порядке, что Вы ждете от врача, который ребенка не видел?
-2