Ребенок шумно вдыхет

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Доброй ночи, беспокоит такой вопрос-ребенку 4 месяца со вчерашнего дня, во время игры, шумно вдыхает воздух с таким звуком будто он из воды вынырнул... Не всегда, но несколько раз за час... И только когда играет и когда часто дышит. Меня очень это пугает, врач ничего путнего не сказал. В общем ребенок спокоен и весел. Может вы подскажете что это может быть
заранее спасибо
Теги: ребенок резко вдыхает, ребенок шумно вдыхает, грудничок вдыхает со звуком
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-05 09:41
Это шумное дыхание из-за того что он получает физические нагрузки во время игр. Пробегите 1 км и я посмотрю как вы будете вдыхать, тут тот же принцип. Потребность больше, больше вдох.