Ребенок издает странный звук

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 Года
Здравствуйте, Мой ребенок на протяжении нескольких месяцев издает звуки в течении дня (сложно описать) как будто на вздохе икает (получается на вздохе "ИИИИИ") ребенок активный, вес в норме, говорит правда плохо. Что это может быть? К какому врачу надо идти для обследования. Хочу сделать ему узи сердца, что еще проверить. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-15 14:50
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться для осмотра к педиатру и исключить патологию дыхательных путей.