Странный звук у новорожденного при кормлении

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня дочка 2,5 месяца ей сейчас, с рождения при кормлении или когда просто пустышку сосёт и когда ни чего не сосёт издает, как поскрипывагия как дверь когда не смазаны петли, похожий звук, но не постоянно но часто!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-24 15:53
Добрый день.
Такие звуки могут быть вариантом нормы, но лучше при плановом осмотре врача обратить на это внимание, чтобы врач осмотрел полость рта, носик, послушал ребенка.