Странный звук при выдохе ртом с бульканьем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, сходила к врачу и безрезультатно!
С пятницы резко поднялась температура 38,7 и сильный кашель (сухой). Выходные отлежалась дышала бередуалом(я астматик, но приступов не было больше 10 лет) и амбробене через небулайзер.
В понедельник сходила к врачу, он мне назначил антибиотики и дышать продолжать и все!
Но меня пугает то, что когда я лежу и дышу ртом, я слыш у как будто шипение или как храп только тихий и из легких! Борюсь! Один раз я как слегла с двухсторонней пневмонией! Как вспомню, что спала сидя, становится страшно! Снимок врач сделать не предложил, так как нечего не слышит в легких!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-17 17:50
Не совсем понял, что Вы хотите спросить.