Ренген Лёгких

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок давно кашляет ходили к врачам слушали говорили всё чисто всё хорошо! Сдали анализы общий анализ крови сэлейкоформулой, биохимический, соскоб, мозок с носа и рта на посев все анализы хорошие! Но ребёнок стала кашлять сухим лающим кашлем, температура в норме, ночью кашля нет вообще! Сделали ренген поставили бронхо пневманию! Верный ли диагноз?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-10 07:44
Снимок низкого качества, необходима рентгенограма правым боком.
Анна 2018-08-12 18:03
Назначили нам лечение курс антибиотиков без повторного ренгена. 4 дня прокололи но кашель как был так и есть! Снова делать снимок врачь не даёт т. к. был ренген и в этот же день компьютерный делали! Переживаю сильно! Цефатаксим 2раза в день, бромгексин, инголяцию сказали один раз в день, витамин С. И на физио.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-12 18:10
Стоит обратиться к врачу, который назначал терапию.