Кормление новорожденного

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли накормить ребенка сухим молоком? Если да то как его развести? Смесь кончилась а привезти могут только через пару часов. Или подскажите другие варианты чем пока можно заменить смесь? Магазины уже закрыты и аптеки тоже. Заренее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-03 22:25
Добрый день.
Ничем нельзя так резко заменить смесь. Такая замена может привести к нарушению работы пищеварительной системы.
Если в доме есть ребенок, нужно всегда иметь запас смеси.
Всего доброго.