Странный звук на вздохе у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев. Пару дней как на вздохе, при активности (смех, ползёт, болтает) издаёт странны новый звук. Будто не хватает воздуха. Сам ребёнок активный, ночью ничего не проявляется. Но этот звук жутко пугает. Может лежать, болтать и так вот вздыхать. В среду были у врача, слушали, смотрели горло - все ок: брали мазок на ковид - отрицательный. Недавно ввели творог, вот пару дней двум уже полную порцию, возможно ли что это такая реакция аллергическая на него? Ссылка на видео в - https://disk.yandex.ru/i/p3z1CWaS1yCINw
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, по видео, что Вы выложили не вижу ничего плохого, попробуйте снять как лежит, болтает и так вздыхает
как будто кряхтит от старания
Анастасия 2022-01-23 09:22
Добрый день!
Вот ещё ссылочка - https://disk.yandex.ru/i/TP3CW1PyQewSnQ
В момент этого вздоха на этом видео меняется поведение малыша, что не говорит о норме.
отмените использование гаджетов, мелькание экрана может возбуждать нервную систему и как можно скорее запишитесь к неврологу на очную консультацию.