Как будто першит горло

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, у ребенка на протяжении 2 недель такое ощущение, что першит горло, он издает звук когбуд то чешет горло, что это может быть?
Теги: у ребенка как будто першит в горле, ребенок издает звуки как будто першит в горле, ребенок издает звуки как будто першит
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

  Возможно, это фарингит, Вы не указываете возраст ребенка и я не могу порекомендовать препарат
-1