Ребенок при вдохе издает звук нехватки воздуха

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у нас не так давно появилась проблема, не знаю на сколько она серьёзная. Мой малыш, при вдохе издает звук нехватки воздуха. Звучит страшно.
Может ли это на зубки так быть?
От чего вообще такое возможно?
Нам сейчас 7 месяцев, на днях заметила что вылазить зубик начинает.
После первого узи, примерно в месяц, два, нам сказали что на сердце открытое овальное окно и 3 хорды. Не знаю, может ли это как то влиять.
Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-05 22:18
Добрый день.
Ребенок может давиться слюнками, которые при прорезывании зубов усиленно текут.