Зуд, странные раны, шелушение, внутри нарост

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около месяца-двух назад в интимном месте привилась небольшая круглая ранка. Думала что сама пройдет но стало только хуже. Сейчас их много, они чешатся и внутри некоторых есть что то. Волосы на них не растут. Раны шалушатся. Половой жизнью не живу.
За ранее спасибо вам большое за помощь:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 14:59
Здравствуйте Виктория

Это фолликулиты.

Посоветовал бы протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день на 10 дней + мазь Фуцикорт 2 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.