Розовое круглое пятно на ноге, зудит, слегка внутри шелушится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На улице дочку(6 лет) за ножку укусила блоха. После укуса насекомого на ножке появилось пятно величиной с 2-копеечную монету, по признакам похожее на розовый лишай. К врачу попадем только через 2 дня в связи с выходными (Изолировать дочь от другой дочери не могу, так как 1 детская на двоих. Какие меры предпринять сейчас? Насколько это серьезно? Заразно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:20
Добрый день.
Пришлите фото.
Анна 2016-08-01 14:03
Здравствуйте, есть фото, только там уже помазано йодом. Не знаю - сгодится ли, но отправляю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-01 18:48
Йод а потом противогрибковый крем и главное не мочить дней 7,