Появились красные пятна на ногах зудят и есть шелушения

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц назад появились эти пятна иногда сильно зудят в размере вроде не увеличиваются при нажатии бледнеют оттенок в течении дня меняется то бледный то насыщенный красный, есть шелушения подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться в больницу нет времени идти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-09 17:41
Здравствуйте!
Это все очаги на фото?
Был контакт с котёнком?
Что-то использовали для лечения, как долго?
владимир 2018-08-10 01:51
Нет не все сейчас сделаю фото с котенком либо с каким нибудь другим животным не контактировал для лечения ничего не использовал сегодня вроде еще на локте проявились хотя я могу ошибаться.
владимир 2018-08-10 02:12
владимир 2018-08-10 02:44
А вот локоть