Мошонка у маленьких детей

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4,10
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, у моего ребенка которому еще нет 5 лет, на мошонке выросли волосики, разных размеров, не пушок, я обеспокоена, разве может быть так рано созревание? И нормально ли это? Благодарю за уделенное время.
Теги: маленькая мошонка у ребенка, мошонка ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-30 20:38
Добрый день.
Раннее половое развитие может выражаться в раннем оволосении. Вам необходимо на очную консультацию к эндокринологу детскому, осмотр и обследования.
Всего доброго.