Глубоко рассекла губу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас такое несчастье приключилось. Упал ребенок 2х лет, рассек нижнюю губу верхними зубами, глубоко, края ранки разошлись, крови много было, остановила перекисью. Что теперь делать? Она хныкает периодически, ручками в ротик лезет. Попросила хлеба, правда, жует как ни в чем ни бывало.
Теги: упал глубокая рана на десне у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена!

Надо срочно поехать в больницу наложить на рану швы или скобы!
Сегодня, раз края раны разошлись - будет завтра отек и соединить края. Чтобы был аккуратный красивый ротик, будет уже нельзя!

Напишите о своих результатах, пожалуйста!

Всего доброго!