Страх за измену

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня развилась фобия по поводу того, что моя заклятая подруга расскажет мужу о моей измене ему.

Со мной сейчас не общается (причины я не знаю, возможно зависит) человек гнилой по своей натуре.

Пью фенибут -отпускает. Прекращаю -опять накатывает дикий страх.
Понимаю, что это мне урок.

На связь она не выходит.
Как бы вы поступили? Будет ли из-за зависти мстить недавно родившая девушка, ведь наверное у неё есть дела важнее и я все придумала себе?
Извините за вопрос. , мне некуда пойти с этим уже «сожрала» себя переживаниями
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-03 14:41
Здравствуйте, Виктория.
Что поделаешь, все мы в жизни совершаем ошибки. Любой выбор и наше действие имеет свою цену. Конечно, подруга может сообщить секретную информацию. Надо принять это как данность и обдумать свой план действия, если это произойдет. У жизни свои правила. Не бывает так: чтобы у нас все было и нам за это ничего не было.