Страх перед заболеванием

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, холецистит
Здравствуйте, 7 мес назад был незащищенныый пол контакт, через месяц начала переживать про вич инфек, через 3 мес сдала ан был отрицательный, через 6 мес отрицательно, а симптомы как по написанному в интернете очень переживаю, сжение на языке и небе, в углу рта не понятный привкус во рту , помогите пожалуйста зазобраться что это может быть! Может я рано сдала анализы, страх не уходит!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-03 17:01
Людмила! На ВИЧ сдайте еще через 9 и 12 месяцев после этого ПА. Если все эти анализы будут отрицательными, значит вы здоровы и не заразились. Всего доброго.