ВИЧ, гепатиты и прочие заболевания

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был контакт незащищённый с девушкой, и поцелуи, и секс.
После этого случая договорились сдать анализы, сдали мазко на иппп, все здоровы) а вот на кровь она ни как не соглашалась, то есть на вич гепатиты и сифилис не проверена.
Щас прошло уже 3 месяца с момента контакта, специально выжидал этого срока хотя и не сильно волновался. Вот анализы скажите пожалуйста правильно я все сдал, и можно ли им верить на таком коротком сроке. В нашей квд настаивают на повторном обследовании на 6 месяцах.
ВИЧ ифа 4 ат/аг комби отрицательное
Гепатит б(кач) отрицательно
RPR Сифилис отрицательно
ИФА 4 anti hcv отрицательно

Скажите на что обследоваться чтобы вообще забыть про эту ситуацию как буд то ее и не было. Именно по части инфекций
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-04 15:41
Здравствуйте!
Всё можно исключить