Страх, что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот такая проблема у меня постоянно страх смерти просто жуткий страх, руки потеют, сердцебиение, не знаю что делать! Пожалуйста скажите что это такое, как с этим справиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-23 16:26
Здравствуйте. Панические атаки. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 1 таблетке (50 мг), 2 раза в день, 2 месяца.